63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Damen Armbanduhr Ultra Automatik mit Gebrauchsspuren. Funktion geprüft.
Wanduhr aus Holz mit Pendel. Bitte besichtigen!
Los 5095
Eine alte Kuckucksuhr für den Uhrmacher. Funktion nicht geprüft. Ohne Gewichte. Bitte besichtigen!
63 Los(e)/Seite