7 Los(e)/Seite
Rudolf Marcuse (1878 / 1930/40) Bronzefigur "Cowboy mit Lasso" auf Steinsockel. Höhe ca. 41 cm,
Rudolf Marcuse (1878 / 1930/40) Bronzefigur "Cowboy mit Lasso" auf Steinsockel. Höhe ca. 41 cm, Breite ca. 20 cm
Bronze Figur " Junge auf Sockel stehend",gemarkt mit J.B. Deposee Garanti Paris, Gesamthöhe incl.
Skulptur "Erotika" Höhe ca. 36 cm
Viktor Rousseau 1865 - 1954 Belgien. Bronze / Bein. Höhe ca. 20 cm, Breite ca. 8,5 cm
Bronze - Figur "Junge", Höhe 19 cm. Am Stand signiert.
Skulptur von L. Dufrèns "Kind auf Löwe sitzend". Länge ca. 53 cm, Breite cl. 26 cm, Höhe ca. 33 cm
7 Los(e)/Seite