30 Los(e)/Seite
Lot Uhrenarmbänder, dabei auch vergoldet. Bitte besichtigen.
Lot Herren - Armbanduhren, Quartz, dabei Scene, ungetragen, drehbare Lünette, Uhr läuft, Luxor mit
Drei Damen - Armbanduhren, Marken: Para, Regent (ungetragen, noch mit Preisetikett) und Alma, alle
Drei Damen - Armbanduhren, Marken: Omax, Regent mit facettierten Glas und Harry Potter 9 3/4.
Drei Damen - Armbanduhren, Marken: Omax, Regent mit facettierten Glas und Harry Potter 9 3/4. Funktionen nicht geprüft. Bitte besichtigen.
Lot Damen - Armbanduhren, Marken: Regent, Guess, Milo, Prätina. Quartz und mechanisch. Funktionen
Lot Damen - Armbanduhren, Marken: Regent, Guess, Milo, Prätina. Quartz und mechanisch. Funktionen nicht geprüft. Bitte besichtigen.
Drei Damen - Armbanduhren, Quartz, Marken: Seiko, Prätina und Regent. Funktion nicht geprüft.
Drei Damen - Armbanduhren, Quartz, Marken: Seiko, Prätina und Regent. Funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen.
2 Uhrenketten, dabei 1 Echthaarkette.
Taschenuhr Silber mit Schlüsselaufzug. Funktion geprüft.
Lot von 3 Damen Armbanduhren, ältere Stücke. Dabei auch 1 Automatic. Funktion geprüft.
Herren Armbanduhr Eterna - Matic Center Zaire Automatic 18 Karat (750er Gold), mit Gebrauchsspuren. Funktion geprüft.
Seiko Hi-Beat 2205-0240 Japan, 17 Jewels, Damenarmbanduhr, Funktion nicht geprüft, lt. Kundeninfo
Seiko Hi-Beat 2205-0240 Japan, 17 Jewels, Damenarmbanduhr, Funktion nicht geprüft, lt. Kundeninfo läuft die Uhr.
Dugena Herren Armbanduhr Quartz. Guter Zustand.
925er Damenarmbanduhr "Condor" Funktion nicht geprüft.
Taschenuhr, 800er Silber, für den Uhrmacher.
Taschenuhr, 800er Silber, Funktion geprüft. Glas fehlt.
ARMOSA Taschenuhr, 800er Silber, Funktion geprüft, recht guter Zustand.
Lot Armbanduhren, dabei Tissot, auch Quartz.
Lot Armbanduhren, bitte besichtigen!
Alpina Taschenuhr, Funktion geprüft.
Lot Uhren aus Auflösung, teilweise für den Uhrmacher. Bitte besichtigen!
Herrenarmbanduhr Diehl, mechanisch, Funktion geprüft, guter Zustand.
Damenarmbanduhr RADO im Original Etui, Nr. 3541 4869, guter Zustand.
Lot Herrenarmbanduhr, insgesamt 3 Stück. Dabei Hirsch, Dugena, Junghans.
Adora Herren - Armbanduhr, mechanisch, mit Datum. Die Uhr läuft an.
835er Silber Damen Armbanduhr mechanisch. Funktion geprüft.
Herren Armbanduhren ungetragener Zustand, Quartz. 100 Meter Wasserdicht.
Roxy Anker Taschenuhr, mechanisch. Funktion geprüft, ungetragen.
Herren Armbanduhr Kienzle Alfa mechanisch. Funktion geprüft.
antiker Taschenuhrenhalter "Adler" Höhe ca. 10 cm, Breite ca. 11 cm
1 Holzkiste mit Ersatzteilen für Uhren aus Auflösung.
30 Los(e)/Seite