8 Los(e)/Seite
Nikon AF Nikkor 28-80 mm Objektiv. Blende 3.5 - 5.6 D. Typ Allround Drehzoom. HB - 10 Made in Korea
Sigma Hyperzoom 28 - 200 mm D 3.5 - 6.3 Aspherical IF Nikon Digital. Passend für Nikon SLR Kameras
Sigma Hyperzoom 28 - 200 mm D 3.5 - 6.3 Aspherical IF Nikon Digital. Passend für Nikon SLR Kameras mit Autofokus, aber auch Digital geeignet
Objektiv Revuenon Auto 35 mm 1 : 2.8. No. 733141 mit dazugehöriger Tasche
Beroflex Auto Zoom 1 : 4.5, f= 75 mm - 235 mm. No. 450271 mit dazugehöriger Tasche
Objektiv Revuenon Auto 35 mm 1 : 2.8. No. 730011 mit dazugehöriger Tasche
Fotografie Paul Kirschner geb. 13.2.1931, hinter Glas gerahmt. Maße: Höhe ca. 35 cm, Breite ca. 26
Fotografie Paul Kirschner geb. 13.2.1931, hinter Glas gerahmt. Maße: Höhe ca. 35 cm, Breite ca. 26 cm
altes Familienfoto, hinter Glas im Ovalen Rahmen (teilweise beschädigt) Höhe ca. 59 cm, Breite ca.
altes Familienfoto, hinter Glas im Ovalen Rahmen (teilweise beschädigt) Höhe ca. 59 cm, Breite ca. 43 cm
8 Los(e)/Seite