Neuleiningen

  • (Lose: 1 - 787)

  • (Lose: 800 - 5019)

  • Nur nach Vereinbarung
  • 14:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Mittelgasse 33, Neuleiningen, 67271, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 06359 / 8970018

Schätzpreis

  • Aquarelle (16)
16 Los(e)

  • 16 Los(e)

Lithografie, Wolfgang Fratzscher, "Jagdlied" VII/XXX, 1983, Brand- und Wasserflecken vorhanden, Maße: Breite ca. 26,3 cm und Höhe ca. 28,7 cm.

Bleichstiftzeichnung "Stadtansicht" hinter Glas gerahmt, rechts unten Signatur L. Büchert 1977. Gesamtmaße: Höhe ca. 42,5 cm, Breite ca. 32,5 cm

  • 16 Los(e)