7 Los(e)/Seite
China, Lot Medaillen Tierkreiszeichen. Insgesamt 14 Medaillen. Cu/Ni versilbert und vergoldet.
China Jahrbuch 2008 im Schuber, Inhalt postfrischer Jahrgang und CD. Bitte besichtigen
China, Briefmarken 1990 FDC, insgesamt 8 Stück, auf verschiedenen Belegen.
China, 22 FDC, Anfang 80er Jahre, auf Kuvert Karte.
China 1981, Numisbrief mit Reproduktion einer alten Münze aus dem Königreich Wei während der Zeit
China 1981, Numisbrief mit Reproduktion einer alten Münze aus dem Königreich Wei während der Zeit der streitenden Reiche (475 - 221 v. Chr.).
Dublettenalbum China, Indien, etc. Bitte besichtigen. Achtung es wurden nur Ausschnitte fotografiert!
kleines lot Briefmarken China
kleines lot Briefmarken China
7 Los(e)/Seite