5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 1074
Fotografie "Three Guys playing Cards - Trimmin" hinter Glas gerahmt. Gesamtmaße: Höhe ca. 44 cm,
1074Fotografie "Three Guys playing Cards - Trimmin" hinter Glas gerahmt. Gesamtmaße: Höhe ca. 44 cm,
Fotografie "Three Guys playing Cards - Trimmin" hinter Glas gerahmt. Gesamtmaße: Höhe ca. 44 cm, Breite ca. 58 cm
Los 1627
2 Fotografien, verschiedene Ansichten und Größen sowie 1 Urkunde für Treue Mitarbeit in der
Kamera Leitz Wetzlar Leicaflex, Funktion nicht geprüft.
Kamera Voigtländer Original Gauthier, Funktion nicht geprüft.
Kamera Agfa Optima Compur, Cornet SE, Funktion nicht geprüft.
5 Los(e)/Seite