7 Los(e)/Seite
Deutscher oder Französischer Meister um 1800Pyramus und Thisbe Öl auf Leinwand (doubliert). 38 x
Toskanischer Meister des 16. JahrhundertsMadonna mit Kind und dem heiligen Johannes Öl auf Holz.
Carl Wilhelm Christian MalchinSchloss Schwarzburg im Schwarzatal Öl auf Leinwand. 45 x 67 cm.
Unbekannter Künstler des frühen 20. JahrhundertsPortrait einer Dame mit Perlenschmuck Öl auf
Wilhelm Karl RäuberAnsicht von Schloss Hohenaschau im Chiemgau Öl auf Karton. 60 x 47 cm.Signiert
Cornelius WagnerSchlepper im Binnenhafen von Königs Wusterhausen Öl auf Leinwand. 115 x 164 cm.
7 Los(e)/Seite