Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Neumarkt 3, Köln, 50667, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 9257290

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (7)
Filter entfernen
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Deutscher oder Französischer Meister um 1800Pyramus und Thisbe Öl auf Leinwand (doubliert). 38 x 48 cm.ProvenienzSeit 1988 in der Sammlung von Pro...

Jacobus Sibrandi MancadanSüdliche Landschaft mit antiken Ruinen Öl auf Holz. 58 x 47 cm.Monogrammiert unten links: JM Jacobus Sibrandi MancadanSo...

Toskanischer Meister des 16. JahrhundertsMadonna mit Kind und dem heiligen Johannes Öl auf Holz. Durchmesser 60,5 cm.ProvenienzItalienische Privat...

Carl Wilhelm Christian MalchinSchloss Schwarzburg im Schwarzatal Öl auf Leinwand. 45 x 67 cm.Signiert unten rechts: C. Malchin.ProvenienzVermutlic...

Unbekannter Künstler des frühen 20. JahrhundertsPortrait einer Dame mit Perlenschmuck Öl auf Sperrholzplatte. 49,5 x 40 cm. ProvenienzFamiliensam...

Wilhelm Karl RäuberAnsicht von Schloss Hohenaschau im Chiemgau Öl auf Karton. 60 x 47 cm.Signiert unten links: Wilh. Räuber.ProvenienzSüddeutsche ...

Cornelius WagnerSchlepper im Binnenhafen von Königs Wusterhausen Öl auf Leinwand. 115 x 164 cm.Signiert und datiert unten rechts: Cornelis Wagner ...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose