6 Los(e)/Seite
Joseph BeuysPhosphor-Kreuzschlitten Phosphor zwischen PVC-Platten. 45 x 45 x 0,6 cm. Unter Glas
Franz Erhard WaltherDie Formen sind im Kopf 3-teilige Arbeit: Stoffobjekt, Bleistift auf Karton
Dieter RothBrot (Hyde Park and Kensington Garden) Flaches Brot in Plastikfolie. Ca. 45 x 78 cm.
François MorelletPinox No.1 Edelstahl. 57,5 x 41,5 x 11,5 cm. Geritzt signiert, datiert, betitelt '
Günther FörgOhne Titel Acryl auf Blei auf Holz. 40 x 30 x 2,8 cm. Rückseitig signiert, datiert,
6 Los(e)/Seite