4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 612
Sam FrancisOhne Titel (SF 65-699) Acryl und Aquarell auf Karton. 31 x 60 cm. Unter Glas gerahmt.
Los 615
Georg BaselitzOhne Titel Tusche und Graphit auf Bütten-Karton. 41,5 x 27,5 cm. Unter Glas gerahmt.
Los 715
Sigmar PolkeAhnengalerie Farboffsetdruck auf Karton. 55 x 75 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert,
Los 774
William Nelson CopleyOhne Titel Farbkreide auf Papier mit unregelmäßig gerissenem oberen Rand auf
774William Nelson CopleyOhne Titel Farbkreide auf Papier mit unregelmäßig gerissenem oberen Rand auf
4 Los(e)/Seite