Los 775
William Nelson CopleyOhne Titel Kohle auf Papier. 34,3 x 48 cm. Unter Glas gerahmt. Monogrammiert
775William Nelson CopleyOhne Titel Kohle auf Papier. 34,3 x 48 cm. Unter Glas gerahmt. Monogrammiert