- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (143)
- Prints (51)
- Photographs (33)
- Sculpture (25)
- Books & Periodicals (11)
- Watercolours (11)
- Drawings & Pastels (10)
- Stamps (5)
- Furniture (3)
- Silver & Silver-plated items (3)
- Clocks (2)
- Collectables (2)
- Models, Toys, Dolls & Games (2)
- Carpets & Rugs (1)
- Lighting (1)
- Scientific Instruments (1)
- Watches & Watch accessories (1)
305 Los(e)/Seite
Marcia HafifPermanent Red Dark (A) Öl auf Leinwand. 81 x 81 cm. Auf der umgeschlagenen Leinwand
Haiying ZhangOhne Titel (Aus der Serie: Anti-vice) Öl auf Leinwand. 100 x 150 cm. Auf Chinesisch
Kees VerkadeLe Cirque Bronze mit dunkel-brauner Patina. Höhe ca. 125 cm. Auf der Plinthe geritzt
Janis AvotinsOhne Titel Öl auf Leinwand. 50 x 30 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und
305 Los(e)/Seite