4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 816
Inrô. Somada-Stil. 19. Jh. 5-tlg. Allseitig roiro. In flacher Perlmuttereinlage (aogai) in Wolken
816Inrô. Somada-Stil. 19. Jh. 5-tlg. Allseitig roiro. In flacher Perlmuttereinlage (aogai) in Wolken
Los 817
Inrô, 6-tlg. Spätes 19. Jh. Sign.: Zeshin in maki-e und SiegelAllseitig rotbrauner Lack. In Relief
Los 818
Tabako-ire und kiseruzutsu. Spätes 19. Jh. Die Tasche aus Leder, bestickt mit Kürbissen, das
4 Los(e)/Seite