4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 639
Anonym. Spätes 19. Jh. Stellschirm, 2-tlg. In einer Landschaft mit bizarren Felsen, im Zentrum
Los 646
In der Art von Shibata Zeshin (1807-1891) Hängerolle. Pflaumenblütenzweige. Tusche und wenig Braun
Los 653
Fukikawa Yoshinobu (tätig ca. 1720-1740), zugeschrieben Vier farbige Malereien, wohl aus einer
Los 656
Tetsuo Mizu (geb. 1944) o.T. Acryl auf Leinwand. Sign.: P.F. 1994 Mizù. Verso auf dem Keilrahmen
4 Los(e)/Seite