5 Los(e)/Seite
Zwei fächerförmige Dosen. Eisen. Spätes 19. Jh Beide sign.: Kyoto jû Komai seiAuf den Deckeln in
Große doppelwandige Schale. Silber. Um 1900 Bodenmarke: Mitsushige und jungin (reines Silber)Außen
Shibayama-Ziergefäß. Silber, Elfenbein mit farbigen Einlagen und transluzides Email. Spätes 19.
5 Los(e)/Seite