8 Los(e)/Seite
Josef AlbersSP (Homage to the Square)12 Farbserigraphien auf Karton. Je 61,5 x 61,5 cm. Jeweils
Josef AlbersDie Oberfläche5 Farbserigraphien auf Doppelbogen Karton. 30,8 x 30,8 cm. Alle Arbeiten
Joseph BeuysZeichen aus dem Braunraum8 Serigraphien in Braun auf Papier. Je 21 x 29,7cm. Signiert
Eduardo ChillidaBeltza5 Original-Holzschnitte auf Japan. 63,5 x 94,5 cm. Alle Arbeiten signiert
MappenwerkZERO3 Original-Graphiken von H. Mack (Ute Mack 33), O. Piene und G. Uecker (Prägung). Je
Agnes MartinPaintings and Drawings 1974-199010 Original-Lithographien auf Transparentpapier. Je 29,8
Sol LeWittPiramidi10 Original-Farblithographien auf dreifach gefaltetem Karton. Je 22,2 x 67,8 cm.
8 Los(e)/Seite