Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Neumarkt 3, Köln, 50667, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 9257290

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Portfolio (8)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Josef AlbersSP (Homage to the Square)12 Farbserigraphien auf Karton. Je 61,5 x 61,5 cm. Jeweils monogrammiert, datiert, in Folge betitelt 'SP I' b...

Josef AlbersDie Oberfläche5 Farbserigraphien auf Doppelbogen Karton. 30,8 x 30,8 cm. Alle Arbeiten signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Ex...

Joseph BeuysZeichen aus dem Braunraum8 Serigraphien in Braun auf Papier. Je 21 x 29,7cm. Signiert und nummeriert. Exemplar 72/150. Lose in Origin...

Eduardo ChillidaBeltza5 Original-Holzschnitte auf Japan. 63,5 x 94,5 cm. Alle Arbeiten signiert und mit Künstlersignet sowie mit Widmung. Exempla...

MappenwerkZERO3 Original-Graphiken von H. Mack (Ute Mack 33), O. Piene und G. Uecker (Prägung). Je 63,5 x 53,5 cm bzw. 53,5 x 63,5 cm. Einzeln unt...

Blinky PalermoHeinz Gappmayr. Visuelle Gedichte. Palermo. Fünf Miniaturen5 farbige Folien-Prägedrucke auf Karton eingebunden in broschiertem Heft....

Agnes MartinPaintings and Drawings 1974-199010 Original-Lithographien auf Transparentpapier. Je 29,8 x 29,8 cm. Eines von 2500 Exemplaren. Lose i...

Sol LeWittPiramidi10 Original-Farblithographien auf dreifach gefaltetem Karton. Je 22,2 x 67,8 cm. Im Impressum signiert und nummeriert. Exemplar...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose