4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 508
Josef AlbersSP (Homage to the Square)12 Farbserigraphien auf Karton. Je 61,5 x 61,5 cm. Jeweils
Los 572
Josef AlbersDie Oberfläche5 Farbserigraphien auf Doppelbogen Karton. 30,8 x 30,8 cm. Alle Arbeiten
Los 603
Eduardo ChillidaBeltza5 Original-Holzschnitte auf Japan. 63,5 x 94,5 cm. Alle Arbeiten signiert
4 Los(e)/Seite