4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 581
Joseph BeuysZeichen aus dem Braunraum8 Serigraphien in Braun auf Papier. Je 21 x 29,7cm. Signiert
581Joseph BeuysZeichen aus dem Braunraum8 Serigraphien in Braun auf Papier. Je 21 x 29,7cm. Signiert
Los 641
MappenwerkZERO3 Original-Graphiken von H. Mack (Ute Mack 33), O. Piene und G. Uecker (Prägung). Je
Los 690
Agnes MartinPaintings and Drawings 1974-199010 Original-Lithographien auf Transparentpapier. Je 29,8
Los 693
Sol LeWittPiramidi10 Original-Farblithographien auf dreifach gefaltetem Karton. Je 22,2 x 67,8 cm.
4 Los(e)/Seite