3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 56
Pablo PicassoL'Italienne (d'après le tableau de Victor Orsel)Original-Lithographie und Radierung auf
Los 87
Roy LichtensteinModern room (Aus der Serie: Interior series)Farbserigraphie, Lithographie und
3 Los(e)/Seite