307 Los(e)/Seite
Günther UeckerWie weiss ist wissen die Weisen. Hommage à Günther Uecker4 Prägungen auf Karton Je
Günther UeckerUecker4 Prägungen auf Karton Je 33 x 28,5 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Jeweils
Andy WarholCologne CathedralFarbserigraphie mit Diamantstaub auf Lenox Museum Board 100 x 80 cm.
Ludwig WildingSingle K 15Serigraphie auf Plexiglas vor serigraphiertem Karton in Objektkasten 65,5 x
Ryszard WiniarskiGra dla dwóch (Spiel für Zwei)Acryl auf Holz auf schwarz gefasstem Holz 49 x 49
Michael WolfArchitecture of Density #105C-Print auf Aludibond unter Plexiglas (Diasec) 101 x 137 cm.
Peter ZimmermannOhne TitelKunstharz auf Leinwand 180 x 120,5 cm. Rückseitig auf der Leinwand
307 Los(e)/Seite