63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Los 399
Günther UeckerKathedralePrägung auf Karton 120 x 80 cm. In Plexiglaskasten. Signiert, datiert (01)
Los 403
Ludwig WildingSingle K 15Serigraphie auf Plexiglas vor serigraphiertem Karton in Objektkasten 65,5 x
63 Los(e)/Seite