- Kategorie,
491 Los(e)/Seite
Manju. Elfenbein. Spätes 19. Jh.
Zwei kagamibuta. 19. Jh.
Kagamibuta. 19. Jh.
Großes manju. Elfenbein. 19. Jh.
Ryusa-manju. Elfenbein. 19. Jh.
Manju. Rotlack. 19. Jh.
Hako-Netsuke. 1. Hälfte 20. Jh.
Albert Brockhaus. Netsuke
Zweite, verbesserte Auflage. Leipzig 1909. Ledereinband. Kopfgoldschnitt.ProvenienzPrivatsammlung, Brüssel ...[more]
V.-F. Weber. Koji Hoten
491 Los(e)/Seite