- Kategorie,
9 Los(e)/Seite
Nach Antoine Pesne, König Friedrich II.Öl auf Leinwand (doubliert). 79 x 63,3 cm.Ohne Rahmen. ...[more]
Johann Friedrich August Tischbein, Porträt der Kronprinzessin Luise von Preußen, der späteren Königi
Deutsch, Bildnis der Antoinette von Sachsen-Coburg-SaalfeldPastell.ProvenienzAus preußischem Adelsbesitz. ...[more]
Wilhelm Ferdinand von Brandis, Ausbruch der hannoveranischen Garnison aus Menin, (Kopie nach einer A
9 Los(e)/Seite