10 Los(e)/Seite
Johann Heinrich Schröder, nach, Königin Luise von Preußen im ProfilPastell auf Papier. 43 x 37 cm.Unter Glas gerahmt. ...[more]
Carl Wilhlem Bardou, Mädchenporträt, Pastell, signiert und datiert C. Bardou, 1839 (Carl Wilhelm Bar
Wilhelm Ferdinand von Brandis, Der Tod des Generals von dem Busch, (Kopie nach einer Aquatintaradier
10 Los(e)/Seite