11 Los(e)/Seite
Unbekannter Künstler Mitte 19. Jahrhundert, Das Forum RomanumÖl auf Leinwand. 47,5 x 92 cm.ProvenienzRheinische Privatsammlung. ...[more]
Adolf Seel, Studie eines TreppenturmsÖl auf Leinwand. 36 x 21 cm.ProvenienzVom Künstler erworben und seither in Familienbesitz. ...[more]
Alexander Rothaug, Schlafende Nixe
Wilhelm Kuhnert, Kopf eines Löwen
11 Los(e)/Seite