126 Los(e)/Seite
Une machine perforatrice- Schildvortriebsmaschine zu Untertunnelungsversuch des Ärmelkanals im 19.
Serenissimo Principi Lud. Borbonio Condaeo.Radierung nach Nicolas Poussin (1594–1665). Steph. Baudet
Sechs Jagdszenen nach F. C. Turner, 19./20. Jh.Reproduktionsdrucke nach Aquatinta-Radierungen mit
Vier Jahreszeiten-Folge, E. 19./A. 20. Jh.Reproduktionsdrucke nach Farbstichen von C. R. Stock
Erotische Szene, 18. Jh.Dame, sich vor einem Kamin entkleidend und von einem Herren beobachtet.
126 Los(e)/Seite