191 Los(e)/Seite
Goldring585/f. Gold. Ausgefasst mit 7 kl. Diamanten.(56829) ...[more]
George V.-Goldsovereign. 1917.Als Anhänger gefasst, D. ca. 2,2 bzw. 3,3 cm. Gew. zus. ca. 12 g.
George V.-Goldsovereign. 1917.Als Anhänger gefasst, D. ca. 2,2 bzw. 3,3 cm. Gew. zus. ca. 12 g. 585/f. Gold.(58008) ...[more]
100 EuroGoldmünze 2008. "UNESCO-Welterbe Goslar". 999/9/f. Gold. Gew. ca. 15,55 g. D. ca. 2,8 cm.
Seiber-Philippen, GiselaHandschmuckUnikat. 925/f. Silberring mit gekreuztem Goldband. Gew. ca. 18 g.
Seiber-Philippen, GiselaHandschmuckUnikat. 925/f. Silberring mit gekreuztem Goldband. Gew. ca. 18 g. Monogr. S.(58144) ...[more]
Seiber-Philippen, GiselaHandschmuckUnikat. Dreiecksring, halb belegt mit Gold. Silber. Gew. ca. 14
Seiber-Philippen, GiselaHandschmuckUnikat. Dreiecksring, halb belegt mit Gold. Silber. Gew. ca. 14 g. Monogr. (58144) ...[more]
Fahrner, TheodorVergoldete Silber-Halsketteaus gestrickter Schuppenkette und eingeschobener
Fahrner, TheodorVergoldeter SilberanhängerAus drei Ovalen und Stabfransenbehang. Ausgefasst mit
Fahrner, TheodorVergoldeter Silber-SpangenringFeines Kordelfüllwerk, kl. Markasiten und je eine
Fahrner, TheodorVergoldete SilberbroscheVerschlungenes Band und Knoten aus Markasiten und Fries
191 Los(e)/Seite