123 Los(e)
123 Los(e)/Seite
Los 1862
HängerolleGranatapfelzweige. Malerei a. Papier. 130×32 cm. (Faltig). Bez. Dazu: Kl. Hängerolle.
Los 1863
Sharma, K. L.Persische Miniaturena) Musizierende Dame am Fluss mit Schwänen. b) Dame mit Falke. In
Los 1864
Zwei stehende weibliche AhnenfigurenGhanaHolz. Die Hände auf den Leib gelegt bzw. herabhängend. H.
Zwei stehende weibliche AhnenfigurenGhanaHolz. Die Hände auf den Leib gelegt bzw. herabhängend. H. 50 u. 56 cm. (Besch.).(50549) ...[more]
123 Los(e)/Seite