Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Berlin
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Kurfürstendamm 66, Berlin, 10707, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 8836170

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Furniture (188)
Filter entfernen
188 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 188 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Spätbiedermeier-KonsolspiegelNorddeutsch, um 1835/40Mahagoni. Spiegelfeld mit facettierten Kanten, seitlich eingefasst von gerundeten Pilastern mi...

Ovaler Spiegelum 1830/40Vergoldet mit Stuckdekor. In doppelter Rahmung mit verbindenden Kartuschen. Umgeben von Efeu-Weinlaubranke mit Früchtekart...

Spiegel im Biedermeierstilum 1900Mahagoni. Schlichte Architekturform mit flachem Spitzgiebel und schwarz lackierter Leiste. Messingbeschlag mit li...

Kl. KonsolspiegelEngland, 19. Jh.Mahagoni. Rechteckiges Spiegelfeld in Profilleiste. Rahmen und Konsolbrett mit hellem, marketiertem, von Fäden ei...

Ein Paar venezianische SpiegelapplikenHolz, vergoldet. Zarter geschwungener Rahmen. Im Spiegelglas geschnittene, teils geblänkte Darstellungen von...

Kleiner KartuschenspiegelMuranoOpaleszierende Glasrocaille-Rahmung mit aufgesetzten Rosetten, rosa und bläulich schimmernd. 35×30 cm.(58214) ...[...

RahmenspiegelHolz und Stuckauflage, vergoldet. Vorgekehlte Leiste mit Reliefdekor aus Blättern und Blüten. Auf strukturiertem Fond. 92×80 cm. Aus ...

Kleiner Spiegel im BarockstilHolz mit flacher Stuckauflage, braune patinierende Fassung. Von Profilen eingefasstes Spiegelfeld. Plattenrahmen in K...

Loading...Loading...
  • 188 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose