Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Berlin

Kurfürstendamm 66, Berlin, 10707, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 8836170

  • Asiatica (74)

Schätzpreis

74 Los(e)

  • 74 Los(e)

Pinseltopf m. gewelltem RandChinaBambus. In teilw. durchbrochenem Relief Figuren u. Architektur. H. 20 cm. (Div. Risse).(58454) ...[more]

SchauspielerJapanDrei Farbholzschnitte m. verschiedenen Darstellungen. Unterschiedlich bez. Je 36×25 cm. (Mäßiger Druck). R.(58382) ...[more]

Reiher- bzw. Entenpaar u. PflanzenJapanZwei Farbholzschnitte aus einem Album m. Vogel u. Pflanzendarstellungen. Je 35×23 cm. R.(58382) ...[more]

  • 74 Los(e)