63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Los 979
SchauspielerJapanDrei Farbholzschnitte m. verschiedenen Darstellungen. Unterschiedlich bez. Je 36×25
SchauspielerJapanDrei Farbholzschnitte m. verschiedenen Darstellungen. Unterschiedlich bez. Je 36×25 cm. (Mäßiger Druck). R.(58382) ...[more]
Los 981
Kunisada, UtagawaBl. aus einem TriptychonZwei Schauspieler in ihrer Rolle. Bez. 36×25 cm. R.(56907)
Kunisada, UtagawaBl. aus einem TriptychonZwei Schauspieler in ihrer Rolle. Bez. 36×25 cm. R.(56907) ...[more]
Los 982
Shuntei, Katsukawa (1770–1820)Emma-Owird von einem muskulösen Mann mit einer Zange bedroht. Bez.:
982Shuntei, Katsukawa (1770–1820)Emma-Owird von einem muskulösen Mann mit einer Zange bedroht. Bez.:
63 Los(e)/Seite