Nur Lose mit Abbildungen
- Aquarelle – Zeichnungen (14)
- Asiatica (78)
- Beleuchtung (28)
- Bücher (20)
- Dosen – Vitrinenobjekte (33)
- Fayence (25)
- Gemälde des 16.–18. Jahrhunderts (32)
- Gemälde des 19.–20. Jahrhunderts (110)
- Glas (44)
- Graphik (112)
- Historica (9)
- Ikonen (10)
- Kunstgewerbe (47)
- Miniaturen (8)
- Möbel (127)
- Porzellan (264)
- Schmuck (148)
- Schnitzereien-Skulpturen (49)
- Silber (101)
- Spiegel (16)
- Taschenuhren – Armbanduhren (5)
- Teppiche – Textilien (92)
- Uhren (14)
- Varia (55)
- Collectables (417)
- Furniture (157)
- Jewellery (148)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (142)
- Prints (112)
- Silver & Silver-plated items (101)
- Carpets & Rugs (92)
- Asian Art (78)
- Sculpture (49)
- Glassware (44)
- Lighting (28)
- Ceramics (25)
- Books & Periodicals (20)
- Watercolours (14)
- Arms, Armour & Militaria (9)
- Clocks, Watches & Jewellery (5)
1441 Los(e)
- Nur Massenlose anzeigen
1441 Los(e)/Seite
Los 1491
Antiker KaschmirschalGewebtes Paisley-Muster aus rot-orangefarbener Wolle mit blaugrauen, grünen,
1441 Los(e)/Seite