123 Los(e)
123 Los(e)/Seite
Los 2014
Drei Handtücher1. H. 20. Jh.Leinen, handgewebt. a+b) Hellgrundig mit farbigem Floraldekor und
Los 2016
Kimono mit KranichenJapanTomatenrote Seide, mit hexagonalem Rosettenmotiv gemustert. Großflächig
2016Kimono mit KranichenJapanTomatenrote Seide, mit hexagonalem Rosettenmotiv gemustert. Großflächig
Los 2017
Chinesischer SeidenkragenOrangefarben mit bunter Stickerei. (Besch.) Dazu: Deckchen mit bunter
123 Los(e)/Seite