Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Berlin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Kurfürstendamm 66, Berlin, 10707, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 8836170

  • Gemälde des 19.–20. Jahrhunderts (133)

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (133)
133 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 133 Los(e)

Stobbarts, Jan (Antwerpen, Schaarbeek 1838-1914)Pinscher und weißer TerrierIn Rot sign. Lwd. 44×56 cm. R.(47272) ...[more]

Unbekannter Porträtmaler (um 1900)Blonder Knabe in schwarzer Jacke und weißem Hemdkragen. Brustbildnis. Holz. 27×23,5 cm. R.(55839) ...[more]

Los 163

Urban (20. Jh.)

Vermeulen, Marinus Cornelis Thomas (Holland 1868-1941)Locker gebundener Blumenstraußin Kupferkanne. Sign. Lwd. 66×45 cm. R.(43423) ...[more]

Zank, Gerhard (geb. 1937, später München)Bayerischer Gebirgssee mit Bauern beim Beladen eines Heuwagens. Sign. Holz. 24×30 cm. R.(56931) ...[more]

  • 133 Los(e)