133 Los(e)/Seite
Stilllebenmaler um 1900
Stobbarts, Jan (Antwerpen, Schaarbeek 1838-1914)Pinscher und weißer TerrierIn Rot sign. Lwd. 44×56 cm. R.(47272) ...[more]
Tluchich, A. (um 1963)
Unbekannter Porträtmaler (um 1900)Blonder Knabe in schwarzer Jacke und weißem Hemdkragen. Brustbildnis. Holz. 27×23,5 cm. R.(55839) ...[more]
Urban (20. Jh.)
Vermeulen, Marinus Cornelis Thomas (Holland 1868-1941)Locker gebundener Blumenstraußin Kupferkanne. Sign. Lwd. 66×45 cm. R.(43423) ...[more]
Zank, Gerhard (geb. 1937, später München)Bayerischer Gebirgssee mit Bauern beim Beladen eines Heuwagens. Sign. Holz. 24×30 cm. R.(56931) ...[more]
133 Los(e)/Seite