Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Berlin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Kurfürstendamm 66, Berlin, 10707, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 8836170

  • Rahmen (8)

Schätzpreis

  • Furniture (8)
8 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 8 Los(e)

Drei Rahmen im BarockstilHolz mit Stuckauflage vergoldet. (teil. best.) Innenmaß 64×55 / 36×58 / 92,5×63 cm.(59064) ...[more]

  • 8 Los(e)