Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Berlin

  • (Lose: 1-403)

  • (Lose: 404-1049)

  • (Lose: 1050-1542)

  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 12:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Kurfürstendamm 66, Berlin, 10707, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 8836170

Schätzpreis

  • Religious Items & Folk Art (14)
14 Los(e)

  • 14 Los(e)

Hl. Philippus Russland, 18. Jh. Ganzfigurige Darstellung mit Büchern in den Händen. 85×35 cm. (Farbabspl., Übermalungen). (58856)

Makarius von Koljasin Russland, 18. Jh. Brustbildnis des heiligen Abtes (gest. 1483). Holz. 26,5×26 cm. R. (53669)

Christus Pantokrator Russland, E. 19. Jh. Vergoldete Silber-Riza (besch.). Marken. 27×22 cm. (59213)

Verkündigung Mariä Russland, 20. Jh. Maria und der Erzengel Gabriel vor Architektur. 42×35 cm. (Risse). (59213)

Christus Pantokrator Russland Messing-Riza. 18×14,5 cm. (56773)

Gottesmutter von der Passion Russland Bronze. 10,5×9 cm. (52728)

Los 797

Votivbild

Votivbild Hl. Joseph mit Christuskind und Lilie. Holz. 51×37 cm. R. (54070)

  • 14 Los(e)