6 Los(e)/Seite
Gottesmutter des Zeichens Russland, 17. Jh. 30×25,5 cm. Expertise. (58854)
Erzengel Michael und die hl. Florus und Laurus Russland, 18. Jh. Mit den kappadokischen Pferdehirten. 32×28 cm. (58703)
Hl. Philippus Russland, 18. Jh.
Hl. Philippus Russland, 18. Jh. Ganzfigurige Darstellung mit Büchern in den Händen. 85×35 cm. (Farbabspl., Übermalungen). (58856)
Hl. Georg im Kampf mit dem Drachen Russland, 18.-19. Jh. Madonna mit Kind und Heilige auf Wolkenbank. (Besch.). 52,5×40 cm. (56349)
Christus Pantokrator Russland, 19. Jh. 27×21,5 cm. (Besch.). (58766)
6 Los(e)/Seite