124 Los(e)
124 Los(e)/Seite
Los 1643
Rechteckiger Kasten Japan
Rechteckiger Kasten Japan Grünlich gelackt. Auf dem Deckel in Farben und Gold Vogelpaar und herabhängender Blütenzweig. 9×12×34 cm. (52189)
Los 1644
Kleiner rechteckiger Rahmen
Kleiner rechteckiger Rahmen Holz. In leichtem Relief Ahornzweige. 29×24 cm. (50994)
Los 1645
Stickereibild
Yoshitora, Utagawa (tätig um 1850-1880) Blatt aus einer Serie: Darstellung eines ronin Bez. 24,5×18 cm. Gerahmt. (59654)
124 Los(e)/Seite