9 Los(e)/Seite
Festtagsikone Russland, 19. Jh.
Vierfelderikone Russland, 19. Jh.
Heilige Nikolaus und Panteleimon Südrussland, um 1900 Ganzfigurige Darstellung. 25,5×19 cm. Geschweifte Rahmung. (60783)
Heiliger Nikolaus mit geschlossenem Evangelienbuch Russland Weißmetall-Riza. 31×23,5 cm. (60720)
Gottesmutter von Vladimir Russland
Gottesmutter von Vladimir Russland 26,5×22 cm. (60720)
Gottesmutter von Vladimir Russland Weißmetall-Riza. 26×22 cm. (60720)
Drei Heilige Russland
Drei Heilige Russland Johannes, Antipas (?) und Paraskeva. Ganzfigurige Darstellung. 31×27 cm. (Besch.). (60720)
Heiliger Nikolaus mit geschlossenem Evangelienbuch Russland Gelbmetall-Riza. 18×14,5 cm. (60720)
9 Los(e)/Seite