78 Los(e)/Seite
Täbris, alt 1. V. 20. Jh.
Heris, alt 1. V. 20. Jh.
Amerikanischer Saruk
Amerikanischer Saruk Gr. ca. 341/268 cm (60179)
China (orangerot-blau)
China (orangerot-blau) Gr. ca. 347/279 cm (58107)
Feraghan, abgetreten
Feraghan, abgetreten Gr. ca. 324/170 cm (51360)
Amerikanischer Saruk
Amerikanischer Saruk Gr. ca. 407/312 cm Beigegeben: Gutachten von 6/2017. (57771)
Täbris
Täbris Gr. ca. 467/330 cm (fleckig, partiell abgetreten u. ein Loch) (60003)
Großer China
Großer China Dunkelblauer Fond und breite beigefarbene Randbordüre. Gr. ca. 522/336 cm (59681)
Großer amerikanischer Saruk, alt
Großer amerikanischer Saruk, alt Gr. ca. 631/320 cm (Gebrauchsspuren) (60692)
78 Los(e)/Seite