Multi-Standort - siehe Losdetails

Münsterstr. 50, Ibbenbüren, 49477, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5451 15550

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Militaria (15)

Schätzpreis

15 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 15 Los(e)

Reservistenhumpen Porzellan, "6. Battr. Ostfries. Feld. Art. Regt. Nr. 62 Kanonier Wiemüller...", farb. Umdruckdekor, H 19 cm, ohne Deckel

Dokumente, Anfang 20.Jh. Lehrvertrag, 4 Zeugnisse u. Lehrbrief der Maler-Innung Berlin 1903-07, beil. vorläufige Urkunde für EK II 1918

Konvolut Orden und Ehrenzeichen, 1. Weltkrieg Spange m. EK I u. Gefechtsabzeichen m. Band, 2 Miniatur-Spangen und Miniatur-Nadel (bez. LST)

Pickelhauben-Beschlag, Anfang 20.Jh. Messing, Reichsadler m. Schwert und Zepter, Spruchband: mit Gott für König und Vaterland, 17x11 cm

  • 15 Los(e)