4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Paar Design-Lampen, artemide onfale tavolo grande, Luigi Vistosi weißes Glas, Pilzförmig, Doppelschalter, H/Dm 44/36 cm
Los 47
Deckenlampe, 1950er Jahre 2 Leuchtstoffröhren, Anfang u. Ende in verchromten Hülsen, mittig Stange
47Deckenlampe, 1950er Jahre 2 Leuchtstoffröhren, Anfang u. Ende in verchromten Hülsen, mittig Stange
Deckenlampe, 1950er Jahre 2 Leuchtstoffröhren, Anfang u. Ende in verchromten Hülsen, mittig Stange als Aufhängung, 95x140 cm
Hockerleuchte, Tube Audioluce - Fitz, 2011? Alu, lackierter Aluzylinder mit Lautsprecher, Elypsenschirm (besch.), Funktion nicht geprüft, 110 cm
4 Los(e)/Seite