3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Konvolut Bücher 8 Stück, Nachkriegsliteratur über den 2. Weltkrieg u. Hitler
Los 486
"Das Militär Bilderbuch", Die Armeen Europas Verlag Carl Flemming, Glogau, Gebrauchsspuren, einzelne
"Das Militär Bilderbuch", Die Armeen Europas Verlag Carl Flemming, Glogau, Gebrauchsspuren, einzelne Seiten eingeklebt
Miniatur Kanonenrohr, 19./20.Jh. Bronze, nach barockem Vorbild, L 16,5 cm
3 Los(e)/Seite