4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 49
Spiegel, 20.Jh. Holz ,stuckiert, rechteckig, teilvergoldet, Blattrelief und Perlstäbe, 125x100 cm
Biedermeier-Spiegel, Nussbaum, 104x69 cm, 1.H. 19.Jh.
Biedermeier-Spiegel, norddeutsch, um 1820 Mahagoni, hochrechteckig, hohes Kopffeld, Schinkelgiebel, 90x45 cm
Spiegel, um 1900 hochrechteckiger Schellackrahmen, vergoldete Kleeblattranke, facettierter Spiegel, 84x62 cm
4 Los(e)/Seite