Ibbenbüren

Münsterstr. 50, Ibbenbüren, 49477, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5451 15550

  • Gemälde (71)

Schätzpreis

71 Los(e)

  • 71 Los(e)

"Sauerlandberge", Friedr. Adolf Apfelbaum (1904-'74) Öl/Lw, sign., bergige Landsch., Stadt im HG, R, 80x60 cm, Sperrgutversand ...[more]

Windmühle, Ewald Hess (1908-1995) Öl/Platte, sign., Windmühle und Kate am Ufer, Fischerboot im VG, R, 81x71 cm, Sperrgutversand ...[more]

Rote Figur, Fritz Mecking (1920), 1983 Öl/Lw, sign., abstrahiert aufgelöste Figur mit blauem Hut, R, 87x66 cm, Sperrgutversand ...[more]

  • 71 Los(e)