Keine Abbildung
Auktion beendet
Ibbenbüren
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Münsterstr. 50, Ibbenbüren, 49477, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5451 15550

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Pastelle/Aquarelle (9)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (9)
Filter entfernen
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Gouache, 2.H.18.Jh. eleganter Herr m. junger Dame vor Flusslandschaft, Kirche u. Stadtsilhouette im HG, sehr feine MW, 9,5x16 cm, unter Glas ger. ...

Portrait einer Dame, Wien, 2.H. 19.Jh. Aquarell, sign. M. Hinemann, auf Armlehnsessel sitzende Dame in eleganter Robe, geschnitzter u. intarsierte...

3 Zeichnungen, Michael Ilger (*1950) 2x Farbstift/1x Gouache?, sign. u. dat. 1970/'71/'75, surreale Darst. eines Tigers/Konstruktionszeichnung ein...

Hirsch am Herbstwald, Carl Friedrich Deiker (1836-1892)? Aquarell, dem Betrachter zugewandter 12-Ender in hohem Gras, Geiß abgewandt, 27x19 cm .....

Iserlohner Kirche, Erwin Hegemann (1924-1999) Gouache/Kohle/Papier, sign., Kirche in hügeliger Landschaft, R, 28x37x58 cm, Sperrgutversand ...[mo...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose