Multi-Standort - siehe Losdetails

Münsterstr. 50, Ibbenbüren, 49477, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5451 15550

  • Gemälde (16)

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (16)
16 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 16 Los(e)

Informell, Dieter van Slooten (Osnabrück) Öl/Lw, Erdfarben mit blau u. rot, schwarzer Schattenrahmen, 80x120cm, Sperrgutversand ...[more]

Intarsienbild, Palisander, 1960er Jahre Palisander- u. Ebenholzfurnier, Monogr., abstrahierte Wüstenlandschaft, 70x106cm ...[more]

  • 16 Los(e)