Ibbenbüren

Münsterstr. 50, Ibbenbüren, 49477, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5451 15550

Schätzpreis

1425 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 1425 Los(e)

Paar Jugendstil-Vasen, Frankreich, um 1900 Fayence, gefußte, konische Amphore,Blütenrelief, Haarrisse, rest., H 40cm ...[more]

Jugendstil Salatbesteck, Georg Jensen, 1.Hälfte 20.Jh. 830er Silber, vegetabiler Dekor,Kunststoff-Vorderteile (Gabel gebrochen), L 21cm ...[more]

Vase, Richard Süssmuth (1900-'74)? klares Glas, trichterförmig, umlaufend Figur, Reiher u.Lama zwischen Palmen, H 18,8cm ...[more]

3 Sektschalen, Richard Süssmuth (1900-'74)? klares Glas, trichterförmig, Gold-Nodus u.-Rand, Figurine u. blühendes Gras, H 9,3cm ...[more]

Ansichtsglas "Der Kuhstall", Böhmen um 1840 Pokal mit eingeschnürter Cuppa, geschliffeneAnsichtenkartusche, kl. Chips, H 15cm ...[more]

  • 1425 Los(e)