- Oberkategorie,
70 Los(e)/Seite
6 Freischwinger-Stühle Chromgestell, Lederpolster, H/Sh 81/49cm
Runddeckeltruhe, 1745 Eiche, reiche floral geschmiedete Eisenbeschläge und Initialen,Tragegriffe,
Runddeckeltruhe, 1745 Eiche, reiche floral geschmiedete Eisenbeschläge und Initialen,Tragegriffe, 75x125x64cm ...[more]
Beistelltischchen, Palladio, Mitte 20.Jh. schmiedeeisernes Gestell, teilvergoldet, rundeMarmorplatte, 51x46cm ...[more]
Design-Wandgarderobe, 1970er Jahre 5 Panele, orange lackierte Spanplatte, hochrechteckig,gerundete
Eichentruhe, 18./19.Jh. 4 Füllungen in kannelierten Pilastern, Front 2-türigaufgeschnitten, 70x153x60cm ...[more]
Konsoltisch, Mitte 18.Jh. Weichholz geschnitzt u. vergoldet, geschweift, Rocailles undAkanthus,
Spiegel, 18./19.Jh. Weichholz geschnitzt, vergoldet, hochrechteckig, Rundbogen,Rocailleschnitzerei
Spiegel, 18./19.Jh. Weichholz geschnitzt, vergoldet, hochrechteckig, Rundbogen,Rocailleschnitzerei m. Blüten, Fehlstellen, 108x66 cm ...[more]
Spiegel, um 1900 Boulle-Technik, gravierte Messingranken in Horn, rechteckig, 40x49cm
Spiegel, Ende 19. Jh. hochrechteckig, vergoldete Profilleiste, 66x44cm
70 Los(e)/Seite