189 Los(e)/Seite
2 Blumenkinder, LLadro pastellfarben dekorierte Mädchen mit Blumenstrauß bzw. Korb, H19/17cm
2 Blumenkinder, LLadro pastellfarben dekorierte Mädchen mit Blumenstrauß bzw. Korb, H19/17cm ...[more]
Blumenmädchen, LLadro polychrom dekoriert, Mädchen auf Dreirad mit Katze, 15x19cm
Blumenhändlerin, LLadro polychrom dekoriert, Händlerin mit Marktkarren unter Sonnenschirm,28x24cm
Blumenhändlerin, LLadro polychrom dekoriert, Händlerin mit Marktkarren unter Sonnenschirm,28x24cm ...[more]
"Schwanenflug", H. Achtziger, Hutschenreuther 2 auf Gischtkrone fliegende Schwäne,polychrom staffiert, 33x32x28cm ...[more]
Hahn auf Holzstoss, Entwurf J.J. Kaendler, Meissen auf Holzscheiten krähender Hahn,polychrom
Hahn auf Holzstoss, Entwurf J.J. Kaendler, Meissen auf Holzscheiten krähender Hahn,polychrom staffiert, Schwerter-Mk, 1. Wahl, H 39,5cm ...[more]
Kutsche, Volkstedter Porzellanmanufaktur 4-spännig, 2 Kutscher, galante Dame in barockemWagen,
Kaffeeservice, Royal Copenhagen, Halbspitze 10 Gedecke Nr 573/756 (1 Teller fehlt), Kanne,Milch
Bär, KPM Berlin weiß, sitzend spielender kleiner Bär, H 10cm
Durchbruchteller, KPM Berlin, 1.H. 19.Jh. durchbr. gearb. Rand, polychrom handgem. Vogelauf Zweig,
189 Los(e)/Seite